Arredi, Dipinti Antichi, Argenti e Curiosità da un appartamento fiorentino

Lotto N. 48

Scuola dell'Italia meridionale del XVII secolo

Vergine addolorata, angeli e simboli della passione, olio su tela, in cornice, difetti
cm 30x20
€ 400,00 / 500,00
Stima