Arredi, Dipinti Antichi, Argenti e Curiosità da un appartamento fiorentino

Lotto N. 164

Specchiera in legno intagliato e pastiglia dorata

seconda metà del XIX secolo
di forma centinata, cimasa realizzata a doppie volute e foglie d’acanto
cm 144x82
€ 200,00 / 250,00
Stima