Lotto N. 24
Stipo in legno laccato
XVII secolo
interamente dipinto con motivi geometrici a contrasto nei toni del nero e del bianco, due ante sul fronte dritto, piedi a mensola, interno organizzato a ripiani, la laccatura potrebbe essere di epoca posteriore
h cm 140x93x42