Arredi, Dipinti Antichi, Argenti e Curiosità da un appartamento fiorentino

Lotto N. 28

Tavolino girevole a tamburo in satin wood

prima metà del XX secolo
piano con bordo in metallo a ringhiera, poggia su base tripode, alcuni difetti
h cm 63x35x35
€ 50,00 / 60,00
Stima