Arredi, Dipinti Antichi, Argenti e Curiosità da un appartamento fiorentino

Lotto N. 123

Scuola emiliana della fine XVI/inizio del XVII secolo

Ultima cena

olio su tavola, difetti
cm 29x16
€ 800,00 / 1.000,00
Stima