Arredi, Dipinti Antichi, Argenti e Curiosità da un appartamento fiorentino

Lotto N. 128

Scuola spagnola del XVII secolo

Visione di San Giacinto

olio su rame, in cornice, piccole cadute di colore
cm 17x14
€ 150,00 / 200,00
Stima