Lotto N. 132

Graham Vivian Sutherland
(1903 - 1980)

Composizione

(1903-1980)
incisione, es 24/54, firmata, in cornice, reca lieve ingiallimento del foglio e lievissime pieghe
matrice cm 39,8x30,5
€ 200,00 / 250,00
Stima