Lotto N. 56

Amerigo Bartoli Natinguerra
(1890 - 1971)

Composizioni con figure

(1890-1971)
coppia di tecniche miste su carta, firmate, in cornice, lievi difetti
cm 30x22
Bozzetti per le illustrazioni presenti nel testo Epigrammi di Marco Valerio Raziale
€ 200,00 / 300,00
Stima