Lotto N. 69

Quinto Martini
(1908 - 1990)

Dialogo con la natura

(1908-1990)
olio su tavoletta, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice
cm 62x83
Al verso reca timbro e cartiglio Archivio Quinto Martini
€ 300,00 / 400,00
Stima