Lotto N. 81

Giorgio Michetti
(1912 - 2019)

Figure 1985

(1912-2019)
due dipinti a tecnica mista su tavoletta, firmati e datati, in cornice
cm 27x22, cm 28x22
€ 200,00 / 300,00
Stima