Lotto N. 159

Giuseppe Manfredi
(1934 - 1987)

Natura morta con vaso 1971

(1934-1987)
olio su cartone, firmato e datato, in cornice
cm 70x60
Al verso reca iscrizione e datazione
€ 80,00 / 100,00
Stima