Lotto N. 134

Aldo Salvadori
(1905 - 2002)

Natura morta con zucca

(1905-2002)
litografia, es 57/100, firmata, in cornice, lieve ingiallimento del foglio
matrice cm 30x36,5
€ 30,00 / 40,00
Stima