Lotto N. 153

Luca Alinari
(1943 - 2019)

Personaggio maschile

tecnica mista su carta, firmato, in cornice, al verso lungo i margini reca tracce di nastro adesivo visibili sul recto, reca ingiallimento del foglio e lieve foxing
cm 32x24
€ 30,00 / 40,00
Stima