Lotto N. 83

Marcello Boccacci
(1914 - 1996)

Ritratti femminili 1971

(1914-1996)
olio su cartoncino, firmato, firmato e datato al verso, in cornice
cm 25x35
Al verso reca timbro del pittore e timbro Galleria d'Arte Cavour Firenze
€ 150,00 / 200,00
Stima