Lotto N. 50

Francesco Cangiullo
(1884 - 1977)

Scorcio di terrazza 1957

(1884-1977)
olio su carta, firmato e datato, al verso firmato, datato e dedicato, in cornice, l'opera è applicata ad altro supporto cartaceo con del nastro adesivo, difetto
cm 28x24
Provenienza: Collezione Vallecchi, Firenze
€ 100,00 / 120,00
Stima