Lotto N. 92

Wlodzimierz Zakrzewski
(1916 - 1992)

Strada di città 1979

(1916-1992)
olio su tela, firmato e datato, firmato e datato al verso, in cornice
cm 100x73
€ 600,00 / 800,00
Stima