Lotto N. 39

Luca Alinari
(1943 - 2019)

Teatro degli artigianelli 1976

tecnica mista su tela, firmato e datato, in cornice, reca alcune lievissime cadute di colore e lieve mancanza
cm 78x100
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima