Lotto N. 18

Fernandez Arman
(1928 - 2005)

Tees de Golf 2003

(1928-2005)
accumulazione di chiodi da golf in resina, es 31/99, firmata, lievi difetti
h cm 41x22x4
Corredato di certificato Archives de la Fondation A.R.M.A.N, n 4295
€ 2.550,00 / 2.800,00
Stima