Lotto N. 59

Ennio Pozzi
(1893 - 1972)

Veduta di Piazza San Marco e Donna seduta

(1893-1972)
due bozzetti a tecnica mista su carta, firmati e datati, in cornice, alcuni difetti
cm 47x33, cm 51x36
€ 100,00 / 150,00
Stima