Accessori e Fashion Vintage

Asta a tempo N. 180

Accessori e Fashion Vintage

gio 14 Maggio - gio 11 Giugno 2020
14 maggio - 11 giugno 2020

Una selezione firmata di pellicce e accessori sia vintage che contemporanei.

Sono oggetti d’epoca e, come tali, presentano lievi difetti e segni d’uso dati dal tempo.

Fascia di prezzo da 0 € a 800 €