Lotto N. 75

Spilla in metallo argentato e dorato con strass, Valentino

a foggia di foglia traforata, con coccinella dorata e ornata da strass color champagne, uno strass mancante, corredata di scatola originale
cm 11,7x7
€ 100,00 / 120,00
Stima