Lotto N. 76

Tre foulard in seta

uno con motivo di cestini, Nina Ricci, un altro di Bellotti, con pappagalli, ed il terzo con motivo di carrozze, firmato Byron, difetti (3)
cm 84x86, cm 86x85 e cm 86x84
€ 40,00 / 50,00
Stima