Lotto N. 77

Tre foulard in seta

uno con motivo di selle e lanterne e l'altro sul tema del golf, entrambi firmati Byron, il terzo con paesaggio su fondo rosa, firmato Daniel Hechter, lievi difetti (3)
cm 86x84 e cm 80x84
€ 40,00 / 50,00
Stima