Omaggio a Dora di Rudinì Labouchère Ruspoli - II

Lotto N. 100

Servito di bicchieri in vetro soffiato di Murano

Anni Venti/Trenta
realizzati a tumbler color giallo chiaro, lievemente baccellati, composto da 16 da acqua e 18 da vino, difetti (36)
Provenienza: Collezione Casa Ruspoli
€ 120,00 / 150,00
Stima