Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità

Lotto N. 122

Scuola lombardo-veneta dell'inizio del XIX secolo

Allegoria dell'inverno

olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 52x121
€ 30,00 / 40,00
Stima