Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità

Lotto N. 127

Scuola napoletana del XVIII/XIX secolo

Caino e Abele

olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 59x39
€ 200,00 / 250,00
Stima