Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità

Lotto N. 49

Cavalli

prima metà del XX secolo
raccolta di cinque dipinti a tecnica mista e una litografia, tre firmate, in cornice, una datata 1934,alcuni difetti
da cm 35,5x26 a cm 32x49 (6)
€ 250,00 / 300,00
Stima