Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità

Lotto N. 2

Coppia di colonne in marmo verde di Prato

con piani girevoli di forma ottagonale in plexiglass, difetti, una con rotture
h cm 113x43
€ 300,00 / 400,00
Stima