Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità

Lotto N. 102

Coppia di sale e pepe in argento

USA, Gorham, prima metà dle XX secolo
realizzati come vasi su piede quadrato, la saliera con coperchio dorato
gr 126, h cm 14
€ 40,00 / 50,00
Stima