Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità

Lotto N. 193

Coppia di vasi in ceramica

Giappone, XX secolo
dipinti con scene di corte policrome con dettagli lumeggiati in oro, lieve difetto allo smalto
h cm 37
€ 80,00 / 100,00
Stima