Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità

Lotto N. 129

Scuola toscana del XIX secolo

David con testa di Golia

olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 66x45
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima