Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità

Lotto N. 29

Lampadario a paniere

prima metà del XX secolo
struttura in metallo e legno dorato, con catene di perle di vetro e pendenti a goccia sfaccettata color ambra e verde
h cm 86
€ 30,00 / 40,00
Stima