Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità

Lotto N. 146

Scuola emiliana

Mosè

fine del XVIII secolo
miniatura dipinta su tavoletta in tondo, in cornice
cm 8,5
€ 150,00 / 200,00
Stima