Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità

Lotto N. 132

Scuola napoletana del XIX secolo

Paesaggi con architetture e personaggi

coppia di dipinti ad olio su tela ottagonale, in cornice, alcuni difetti
cm 59,5x89
€ 600,00 / 700,00
Stima