Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità

Lotto N. 133

Scuola napoletana del XIX secolo

Paesaggio con cascata e figure

olio su tela, in cornice, difetti
cm 99x75
€ 30,00 / 40,00
Stima