Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità

Lotto N. 138

Da Justus Sustermans, XIX secolo

Ritratto di Vittoria della Rovere in veste di Tuccia

olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 102x82
€ 900,00 / 1.000,00
Stima