Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità

Lotto N. 149

Scuola dell'Italia meridionale

Santa Vittoria

XVII/XVIII secolo
olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 84x63
€ 900,00 / 1.000,00
Stima