Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità

Lotto N. 150

Sant'Orsola

XVIII/XIX secolo
olio su tavoletta in ovale, in cornice
cm 18x15
€ 100,00 / 120,00
Stima