Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità

Lotto N. 152

Christian Rugendas
(1708 - 1781)

Scene di battaglia

(1708-1781)
quattro incisioni, in cornice, al verso il margine superiore è applicato ad altro supporto cartaceo con del nastro adesivo di carta, lievi difetti
matrice cm 21,5x27,5, matrice cm 19x30
€ 150,00 / 200,00
Stima