Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità

Lotto N. 241

Specchio a mano da toilette in velluto e argento

di forma rotonda, sbalzato con motivi floreali, realizzato in velluto grigio rivestito in argento, lievi difetti
lungh cm 30
€ 40,00 / 50,00
Stima