Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità

Lotto N. 16

Tavolo impiallacciato e intarsiato in radica di noce e altre essenze

piano sagomato intarsiato con motivo floreale, sostegno centrale su quattro piedi a doppia voluta, difetti
h cm 74x132x91
€ 300,00 / 400,00
Stima