Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità

Lotto N. 147

Maniera della Pittura umbra del XV secolo

Trittico con La Madonna con il Bambino e i Santi Sebastiano e Domenico

XIX/XX secolo
olio su tavola, alcuni difetti
cm 50x62
€ 400,00 / 500,00
Stima