Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità

Lotto N. 18

Vaso in terracotta da giardino, manifattura Agresti, Impruneta

bordo sbalzato, lievi difetti
h cm 62, diam cm 76
€ 100,00 / 120,00
Stima