Lotto N. 2

Michele Ortino
(1914 - 1978)

Aria di primavera 1947

(1914-1978)
acquerello su cartone, firmato, firmato, titolato e datato al verso, in cornice, reca ingiallimento del foglio e tracce di foxing
cm 69x49
€ 100,00 / 120,00
Stima