Lotto N. 52

Renato Natali
(1883 - 1979)

Contadina con cagnolino

(1883-1979)
bozzetto ad olio su tavolozza da pittore, firmato e dedicato, in cornice
cm 24x35
€ 350,00 / 400,00
Stima