Lotto N. 14

Costantino Nivola
(, 1911 - , 1988)

Figura in un letto 1961

(1911-1988)
scultura in terracotta, firmata e datata, lievi difetti
cm 15x12, spessore cm 3,5
€ 300,00 / 400,00
Stima