Lotto N. 12

Mario Moschi
(1896 - 1971)

Narcisismo muliebre

(1896-1971)
scultura in bronzo, firmata, su base in marmo, difetti al marmo
h cm 30x42x9
Bibliografia di confronto: Mario Moschi scultore, edizione dell'associazione ''pro lastra'', esemplare in terracotta
€ 800,00 / 1.000,00
Stima