Lotto N. 117

Gino Marotta
(1935 - 2012)

Oggetto Rosso 1961

(1935-2012)
scultura in lamiera di ferro laccata, alcuni difetti
cm 90x44
Al verso reca cartiglio e timbro Galleria dell'Ariete Milano, n 1107
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima