Lotto N. 44

Beppe Ciardi
(1875 - 1932)

Veduta di Castello, Bracciano 1900

(1875-1932)
olio su cartone, firmato, firmato al verso, in cornice, lievi difetti
cm 13x15,5
Al verso reca iscrizione di Mario Borgiotti
€ 600,00 / 800,00
Stima