Lotto N. 56

Silvio Polloni
(1888 - 1972)

Veduta di Venezia 1948

(1888-1972)
olio su cartoncino, firmato, titolato e datato al verso, firmato, in cornice
cm 18x24
€ 80,00 / 100,00
Stima